Певица Пелагея объявила о разводе с супругом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная певица Пелагея объявила о разводе с супругом – нападающим хоккейного клуба ЦСКА (Москва) Иваном Телегиным. О событии знаменитость рассказала на своей странице в Инстаграме.

По словам Пелагеи, она не жалеет о трех годах жизни, проведенных в браке с Телегиным. Однако теперь «история закончилась». Певица выразила надежду, что ей и мужу удастся сохранить уважение друг к другу после разрыва брака.

Также звезда отметила, что бракоразводный процесс уже начался. Она надеется, что все вопросы относительно расставания ей и Ивану удастся решить мирно.

Фото: Инстаграм Пелагеи

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме