Петра Мамонова госпитализировали с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 1 июля, стало известно, что рок-музыканта и актера Петра Мамонова госпитализировали с COVID-19. По данным Life в медучреждении он находится уже почти неделю.

Как сообщает источник, Мамонов заразился коронавирусом около 10 дней назад. Из-за ухудшения состояния его госпитализировали в больницу.

Жена лидера группы «Звуки Му» рассказала, что мужчина находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора