Пенсионерка отдала 370 тысяч за «снятие порчи»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сосновоборске Красноярского края аферистка заработала денег на «снятии порчи». Жертвой мошенницы стала женщина преклонного возраста.

Все случилось после того, как к 80-летней женщине на улице подошла неизвестная. Собеседница заявила старушке, что на нее наложили порчу, которую возможно снять. В этот же момент к «гадалке» подошла еще одна гражданка, которая стала нахваливать ее и благодарить за оказание помощи, пишет РЕН ТВ.

Старушка поверила и отдала мошенницам сразу 370 тысяч рублей. позднее о случае стало известно правоохранителям. В результате расследования были пойманы две женщины – 1974-го и 1966-го годов рождения. По факту мошенничества заведено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме