Пассажир избил и изнасиловал таксистку на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя Краснодарского края, который подозревается в изнасиловании женщины, пишет КП.

Инцидент произошел в ночь на 9 июня в Славянске-на-Кубани. Сначала, мужчина начал использовать непристойные выражения при общении с таксисткой. После этого клиент начал приставать к жертве.

Известно, что, в конце концов, злоумышленник остановил автомобиль и надругался над водителем.

Мужчину задержали недалеко от места преступления. Выяснилось, что судим за грабеж и разбой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме