Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Парень проехал на крыше машины с кальяном в Краснодаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснодаре молодой человек проехался на крыше легковушки вместе с кальяном. Черный ВАЗ был заснят на видео около здания правительства.

Водителя Лады позднее отыскали сотрудники полиции, а также выписали ему штраф на сумму 1500 рублей за то, что он позволил себе перевозить пассажира вне салона авто, а также катался там, где движение запрещено, сообщает Живая Кубань.

Реклама

В свою очередь, главный герой видео объяснил, почему совершил нестандартный поступок. По словам парня, он хотел привлечь внимание девушки.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме