Отсидевший за убийство отца зарезал и мать в Югре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Югре местного жителя, который отсидел 10 лет за убийство отца, подозревают в том, что он зарезал родную мать. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел 16 декабря. По предварительной версии, 47-летний мужчина поругался с 74-летней матерью. Женщина высказала ему претензии из-за расправы над отцом в 2008 году. Сын разозлился из-за нравоучения и нанес ей удар кухонным ножом в область груди. Потерпевшая скончалась на месте.

Уточняется, что злоумышленник был пьян. После убийства он допил оставшийся алкоголь и сообщил в полицию о смерти матери. Возбуждено уголовное дело.

Суд рассмотрит ходатайство о заключении мужчины под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.
Темы
Статьи по теме