Отчим-изверг заставлял ребенка стоять на макаронах и получил срок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд в Пермском крае вынес приговор 30-летнему жителю Красновишерска, который долгие годы измывался над своим приемным сыном. Об этом пишет РЕН ТВ.

По данным следствия, мужчина заставлял пасынка стоять в углу на макаронах. Кроме того, он лишал ребенка возможности сходить в туалет, а также систематически избивал мальчика2012 года рождения.

Мать малыша знала об издевательствах, но не прекращала их, так как боялась расправы. Злоумышленника приговорили к четырем годам и двум месяцам лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме