Отчим и родной брат шесть лет насиловали девочку в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Советском районе в Крыму десятилетнюю девочку несколько лет подряд насиловали отчим и 15-летний брат. Об этом пишет газета «МК».

Насилие продолжалось с 2014 года по май 2020 года. Девочка приехала в гости к крестному и тете и поделилась шокирующими подробностями своей жизни. По словам ребенка, она пыталась сообщить о насилии матери, однако сама женщина отрицает этот факт.

Установлено, что ранее семья состояла на учете в ГБУ «Советский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», однако в феврале прошлого года ее досрочно сняли с социального патронажа.

Возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей соцработниками. Отмечается, что они знали о неблагополучной семье.

Известно, что отчима и старшего брата девочки заключили под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.
Темы
Статьи по теме