Понедельник, 1 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Отчим две недели насиловал семилетнюю девочку в Башкирии

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и аресте 43-летнего жителя Башкирии, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера над ребенком, пишет портал «Gorobzor».

Сообщается, что в Караидельском районе отчим две недели насиловал семилетнюю девочку. О случившемся полиции рассказала 33-летняя мама девочки.

Реклама

По словам женщины, ее сожитель совершал развратные действия в отношении ее дочери в бане и доме в период с 15 до 28 октября. Мужчину уже доставили в Следственный комитет.

Популярные материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.

Темы

Статьи по теме