Опубликовано видео допроса вожатой, которая зарезала свою коллегу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Видео с допросом вожатой, которая убила свою коллегу в детском лагере в Подмосковье, опубликовал Следственный комитет.

Девушка рассказывает: она и её жертва общались. Однако та решила уйти.

И она начала: «с тобой вообще никто общаться не хочет», «почему я должна сидеть». Я начала нервничать, взяла нож. Дальше я, получается, к ней просто подошла, – поделилась она.

Как сообщает РЕН ТВ, девушки вместе проходили студенческую практику. В ночь, когда произошла трагедия, они распивали спиртные напитки.

Правоохранители предположили, что причиной конфликта мог стать спорт о том, кто лучший вожатый. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора