Омские охотники застрелили чужого коня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полиции обсуждается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении двух молодых людей. Они убили чужого коня, пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что житель Тюкалинского района не нашел своего коня возле села Старосолдатское. Сотрудники полиции нашли на месте происшествия следы крови. Выяснилось, что преступлению причастны парни 23 и 18 лет.

Тушу животного нашли в их гараже. По предварительной версии, приятели взяли у отца карабин СКС и отправились на охоту, однако по пути выстрелили в лошадь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.
Темы
Статьи по теме