Омичи возмутились вырубкой многолетних ив на улице Крупской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омске на улице Крупской вырубили многолетние ивы, рассказали горожане в соцсетях.

«На улице Крупской вырубили многолетние ивы! Жалко деревья», — написали омичи.

Деревья спили из-за расширения дороги: сейчас на улице Крупской проводят реконструкцию.

Жители Омска рассказали, что ивы защищали дома от дорожной пыли. Многие пользователи возмутились решением властей уничтожить зелёные насаждения.

«В их пересадить не судьба была? Или у нас техники для этого нет, лучше взять и вырубить дешевле будет. Администрации огромный минус в работе», — гласит один из популярных комментариев.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора