Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Новоуральского потрошителя будут судить за очередную жертву

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Евгений Петров – серийный убийца из Новоуральска, которого приговорили к пожизненному сроку за убийство десяти человек, – предстанет перед судом за изнасилование и убийство еще одной жертвы. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленника обвиняют в изнасиловании и убийстве 16-летней девушки в Башкирии.

Реклама

Следствие утверждает, что около автовокзала в селе Мясегутово Петров заметил девушку. Мужчина предложил подвезти ее, на что подросток согласился. Однако злоумышленник воспользовался положением, вывез жертве в лесополосу, где под угрозой убийства ножом изнасиловал и задушил.

Отметим, что в 2005 году Петрова приговорили к пожизненному заключению. Его жертвами были женщины и дети.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме