Нижегородцы пожаловались на «бурундука», который вымогает деньги у прохожих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Нижнего Новгорода пожаловались в социальных сетях на аниматора в ростовом костюме бурундука, который вымогает деньги за совместное фото, сообщает портал «NewsNN.ru».

По словам нижегородки, она гуляла с ребёнком на Большой Покровской. К ним подошёл «бурундук» и стал настойчиво просить сделать совместное фото. 

Кроме того, как написала местная жительница, аниматоры сначала обращаются не к взрослому, а к ребёнку, и не предупреждают, что съёмка будет платной. 

Напомним, ранее в подобных вымогательствах обвинили «зебр», «коней» и «жирафов». Сейчас по этому факту проводится административное расследование.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора