Никас Сафронов усомнился, что Киркоров готов заплатить за памятник отцу Бедросу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Художник Никас Сафронов в беседе с агентством Ura.ru усомнился, что певец Филипп Киркоров готов заплатить за памятник своему отцу Бедросу.

Он призвал артиста, планирующего поставить его на Троекуровском кладбище в Москве, обратиться к услугам скульптора Александра Рукавишникова.

«Есть в России великий скульптор, который сделает оригинальный памятник. Но под силу ли Киркорову, который привык, что ему все дарят», — отметил Сафронов.

По мнению художника, если певец будет сотрудничать с Рукавишниковым, итог порадует не только самого артиста — памятник будет произведением искусства.

Бедрос Киркоров ушел из жизни 18 марта в 92 года.

Популярные материалы

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.
Темы
Статьи по теме