Незадачливый угонщик сразу же попал в ДТП в Карачаево-Черкесии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Карачаево-Черкесии в руки полицейским попался неудачливый угонщик. Он попал в аварию буквально через несколько минут после преступления.

Выяснилось, что 24-летний житель станицы Сторожевой сел за руль чужого автомобиля «ВАЗ-2102». Однако недолго музыка играла – через несколько метров он не справился с управлением и стал виновником ДТП, пишет Регион Online.

Как стало известно, задержанный судим за нарушение неприкосновенности жилища, кражу и изготовление оружия.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме