Пятница, 30 января, 2026
-13.6 C
Рязань

Необычную кражу телефонов засняли в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28-летний приезжий решил открыто, среди бела дня, завладеть двумя новыми смартфонами. ЧП произошло в салоне мобильного оператора в Северной столице и попало на видео.

Кадры оказались в распоряжении телеканала РЕН ТВ. При просмотре можно заметить, как преступник пришел в салон связи на улице Дыбенко и попросил показать ему два мобильника Samsung Galaxy A51. Мужчина расматривал телефоны, а потом резко схватил их и попытался скрыться. Когда бежал, он выронил один смартфон и тут же поднял его.

Реклама

Однако убежать у мужчины не получилось. Его задержали и передали полицейским. Ущерб от кражи составил около 40 тысяч. Ведется расследование.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме