Неизвестный сообщил о бомбе на борту лайнера Улан-Удэ — Москва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пассажирский самолет, следовавший по маршруту Улан-Удэ — Москва, совершит экстренную посадку в Красноярске. Дело в том, что неизвестный сообщил о бомбе на борту лайнера.

Сообщается, что в аэропорту города Красноярска будет проводиться осмотр воздушного судна. Уточняется, что самолет авиакомпании «Нордавиа» направлялся из Бурятии в аэропорт Домодедово.

Запросивший экстренное приземление лайнер перевозит 130 пассажиров, сообщает Лайф.

Фото: скриншот с сайта Flightradar24

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме