Неизвестный домогался девочки в вагоне электрички в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девочка сообщила об истязаниях в вагоне электропоезда Электроугли — Москва, сообщает РЕН ТВ.

ЧП случилось днём в понедельник, 30 августа. Несовершеннолетняя рассказала правоохранителям, что неизвестный совершил против нее насильственные действия сексуального характера.

Полицейские проводят проверку.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора