Названы самые интересные гаджеты 2019 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Известия» составили список наиболее запоминающихся и интересных гаджетов 2019 года.

Первое место досталось смартфону iPhone 11 Pro. В новом аппарате появилась камера с тремя объективами и новейшая операционная система iOS 13.

Еще одна интересная новинка от Apple — AirPods Pro с режимом шумоподавления.
Запомнились в уходящем году и детские часы Elari KidPhone 2. Их продажи выросли в 3,5 раза, так как многие родители осознали, что следить за детьми с помощью умных часов-локаторов проще, чем названивать ежечасно с вопросом: «А ты где?».

Далее в списке электросамокат iconBIT Kick Scooter TT v2. Гаджет с неплохими характеристиками (вес до 100 кг и 4 часа езды при скорости в 25 км/ч) относительно недорог — около 17 тыс. рублей.

Отмечена и умная колонка «Яндекс.Станция Мини». От прошлогодней «Станции» она отличается меньшими размерами и функцией управления жестами.

Одним из самых необычных гаджетов признан Samsung Galaxy Fold. Смартфон со сгибающимся вдвое 7,3-дюймовым дисплеем в разложенном состоянии может заменить планшет, а в сложенном телефон. Однако по ряду причин инновационный смартфон так и не стал хитом продаж.

Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»: Смартфон и еще умнее: самые интересные гаджеты 2019 года

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора