Названа самая красивая девушка-боец ММА

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники журнала The Things назвали самых красивых девушек-бойцов ММА. Эксперты признали лучшей американку Джин Ю Фрей.

Эта спортсменка выступает в ММА. Она успела победить 8 раз, и проиграть 4 боя. Второй признана знаменитая в UFC Пейдж Ванзант. ТОП-3 замыкает уроженка США, также выступающая в UFC Мишель Уотерсон, которая становилась чемпионкой Invicta FC.

Отметим, что в списке самых красивых девушек-бойцов не обошлось без представительниц РФ. Девятую строчку эксперты отдали Анастасии Янковой. 10-е место заняла Александра Албу, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме