Найден горящий фюзеляж пропавшего самолёта Ан-24

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вертолет Ми-8 Росавиации обнаружил горящий фюзеляж пропавшего в Амурской области самолета Ан-24 авиакомпании «Ангара». Об этом сообщает телеграм-канал МЧС России. 

Воздушный борт, летевший по маршруту Хабаровск-Благовещенск-Тында, пропал с радаров сегодня недалеко от конечной точки.

По официальным данным, в самолёте находились порядка 40 человек.

Сигнал бедствия экипажем Ан-24 не подавался, аварийный маяк не срабатывал. Об этом, ссылаясь на источник в силовых структурах, сообщает RT.

Осмотр с воздуха места падения Ан-24 показал, что выживших нет, возможно, их обнаружат при наземном осмотре. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на Центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора