На видео показали аварию, которую устроил Алексей Смертин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сети разместили видеоролик, на котором можно увидеть, как экс-футболист сборной России по футболу Алексей Смертин разбил чужую машину. Это произошло, когда глава Российского футбольного союза по региональной политике выезжал с дворовой территории.

Ждать хозяина помятого автомобиля Смертин не стал. Он написал в СМС-сообщении, что готов возместить ущерб от ДТП. Однако позднее выяснилось, что не были учтены возможные скрытые повреждения у разбитой Алексеем машины. Кроме того, чужое авто было в лизинге, и восстановить ее можно лишь в авторизованных сервисах.

В конце концов, Алексею Смертину выставили счет в 300 000 рублей. Также ему грозит арест на 15 суток или лишение водительских прав на 1,5 года за то, что он оставил место столкновения, сообщает Москва24.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Другие материалы автора