Суббота, 31 января, 2026
-15.8 C
Рязань

На Урале задержали главаря банды с автомойки, где пытали людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Каменске-Уральском задержали Александра Лачугина — экс-владельца автомойки, где пытали людей, сообщила E1.RU юрист Юлия Майорова.

По данным издания, подозреваемого должны были задержать еще в апреле, но ему удалось скрыться и уехать из города. Его объявляли в федеральный розыск.

Реклама

СМИ уточнило, что Лачугин также владеет пунктом приема металлолома. Он работал нелегально, в Каменске-Уральском создали сеть дропперов, чтобы обналичить деньги с продажи. В незаконную деятельность вовлекали детей.

«На мойку везли тех, кто снимал деньги со своих карт или отказывался участвовать в схеме», —говорится в публикации.

Всего по делу о пытках на автомойке задержали шесть человек.

Лачугина опознала 16-летняя девушка, ее похитили вместе с молодым человеком, вывезли туда, били и издевались.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме