Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

На Урале мать постирала дочь в машинке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Талице (Свердловская область) женщина постирала младенца в стиральной машинке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Известно, что жительница Урала живет с мужем и растит троих детей. с четвертой беременностью она не вставала на учет. Ночью у россиянки начались преждевременные роды. Близкие в это время спали, а роженица закинула свою новорожденную дочь в стиральную машинку и постирала. Утром муж женщины проснулся и увидел, что случилось.

Реклама

После инцидента он обратился к правоохранителям. В разговоре женщина заявила, что дочь родилась мертвой. Однако есть данные, говорящие об обратном. Теперь специалисты устанавливают, когда наступила смерть малышки, сообщает РИА Новости.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Приезжая женщина в Ярославле прессует учителя, в дело вмешался глава СК Бастрыкин

В Ярославле приезжая женщина угрожает учителю из‑за оценок своей дочери, а местные жалуются на бездействие полиции. После шума в соцсетях глава СК потребовал возбудить уголовное дело — вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме