Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

На Украине хотят заставить девушек рожать от солдат НАТО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ввод миротворцев НАТО на Украину позволит решить проблему с демографией в стране, заявил киевский профессор Никита Василенко, чьи слова привел «АиФ».

По его словам, сотни тысяч «голодных» украинок, чьи мужья убиты или покалечены на фронте, должны рожать от 40 тысяч европейцев, «воспитанных на хороших харчах».

«Рассказывали люди, которые пережили оккупацию, что были целые поколения после войны — фрицевские дети. На Днепропетровщине. Там несколько лет стояли немцы», — заявил Василенко.

Реклама

Политолог Дмитрий Журавлев в беседе с изданием назвал идеи профессора биологическим фашизмом.

Собеседеник «АиФ» напомнил, что немцы во время Великой Отечественной войны насиловали украинских женщин.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме