На СВО погиб боец из Вологодской области Василий Калинин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В зоне проведения спецоперации погиб уроженец Вологодской области Василий Калинин, сообщил глава Устюженского округа Игорь Петров на своей странице в VK.

Боец принимал участие в боевых действиях, заключив контракт.

«Выражаю свои искренние соболезнования родным и всем, кто знал Василия Николаевича», – отметил Петров.

Выяснилось, что 21 октября во время боевого дежурства Калинин получил смертельное ранение, сражаясь с бойцами ВСУ.

Место и дата прощания с военным объявят позже.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы
Статьи по теме