На обругавшую детей учительницу из Белгородской области завели два административных дела

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Педагог частной школы из города Старый Оскол, которая во время занятия обзывала детей «уродами», попала под два административных дела, сообщает ИА «Бел.Ру». 

Проверкой инцидента занялась прокуратура региона. В ведомстве собираются привлечь женщину к ответственности по ч. 1 ст. 19.30 КоАП РФ (Нарушение требований к ведению образовательной деятельности) и ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов).

Напомним, ненадлежащее поведение учительницы сняла на видео местная жительница, которая случайно оказалась возле кабинета, где проходили уроки английского языка. Ролик она затем опубликовала в интернете. 

В частности, на запись попала фраза: «Да что бы ты облез 20 раз! Зачёркивай, урода кусок». 

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Другие материалы автора