На Кубани жена с ножом в голове сбежала от мужа-изверга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено дело о покушении на убийство 60-летней жительницы Апшеронска Краснодарского края, пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 19 ноября в одном из домов в переулке Фурманова. По предварительной версии, 64-летний мужчина после распития алкоголя поссорился с женой.

Реклама

В итоге в разгар конфликта злоумышленник воткнул супруге нож с лезвием длиной 25 сантиметров в область носа. Женщине удалось убежать прямо с холодным оружием в лице. Ее заметили на улице прохожие, которые вызвали скорую помощь и полицию.

Врачи извлекли нож, сейчас пациентка находится в удовлетворительном состоянии, ей предстоят дополнительные операции.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме