Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

На Кубани мужчина на глазах у детей руками снял шкуру с кота

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ОМВД по Темрюкскому району проводят проверку в отношении жителя города Темрюке, который голыми руками на улице снимал шкуру с бродячего кота, пишет КП.

По словам очевидцев, инцидент произошел в центре станицы Старотитаровской на улице Красная Площадь.

Реклама

Выяснилось, что свидетелями издевательств над животным стали дети, которые запечатлели происходящее. Позже родители опубликовали проделки «вампира» в Сети.

«Какой-то неадекват разделал кота на глазах у детей», – рассказали они.

На кадрах видно, как мужчина снимает шкуру с убитого животного. В отношении мужчины могут возбудить уголовное дело.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме