Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

На базе Жигулей: Уралец создал свой Кибертрак

spot_img
spot_img
spot_img

На Южном Урале 26-летний мужчина создал свой Тесла Кибертрак. Уникальная машина собрана на базе ВАЗ-2107.

Создателем чудо-машины стал Александр Родионов. Он сделал кузов русского Кибертрака из недорогого гипсокартона, так как инспекторы ГИБДД посоветовали лучше не попадаться им на глаза на дорогах общего пользования на эксклюзивном транспортном средстве. Молодой человек потратил на сборку кузова КиберВАЗа 8 дней. При этом у машины есть тонированные окна, а также одна дверь, потому что сделать больше весьма проблематично.

Реклама

С наступлением весны Родионов планирует разобрать КиберВАЗ, придав своим Жигулям стандартный вид (он тоже не совсем обычный: машина обклеена пленкой в виде 5-тысячных купюр и носит название «ЛямоВАЗ»). Еще один план – отправиться на Ладе в ОАЭ добравшись за 10 дней, сообщает cheltv.ru.

Фото: Антон Зубков, Виктор Завьялов

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме