Мужчина зарезал женщину на глазах у инвалида в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи расследуют жестокое убийство, которое было совершено на улице Соборной в Саратове. Об этом пишет «Версия Саратов».

Инцидент произошел 26 января. В одном из жилых домов была зарезана 40-летняя женщина. В квартире находилась женщина с инвалидностью и ее знакомая, которая помогала ей в быту.

К ним пришел 31-летний рецидивист, который ранее помогал инвалиду. Он потребовал за это деньги, но получил отказ. В конфликт вмешалась гостья, которая получила удар ножом в шею. Потерпевшая скончалась на лестнице этажом ниже.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленник находится под стражей.
Фото — СУ СКР по Саратовской области

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора