Мужчина получил срок за шутку над полицейским в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 27-летнему жителю Новосибирска, который напал на полицейского. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел в феврале у станции метро «Березовая роща». Нетрезвый мужчина надел балаклаву себе на голову, подошел сзади к сотруднику полиции, достал игрушечный пистолет и приставил его к голове правоохранителя.

Страж порядка не растерялся и пресек попытку «нападения». Суд приговорил обвиняемого к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме