Мужчина похитил и избил девятилетнюю девочку в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы разыскивают мужчину, который похитил девятилетнюю девочку в Петербурге, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 2 октября. На Васильевском острове местные жители заблудившего ребенка. Его передали в полицию, чтобы найти родителей. Выяснилось, что девочку ранее похитил неизвестный мужчина на черной машине. Он взял ее за руку рядом с домом и увез в неизвестном направлении.

Известно, что злоумышленник ударил жертву по голове, из-за чего она не может ничего вспомнить. Неизвестно, что мужчина делал дальше. Вечером девочку высадили на пустыре.

Ребенка осмотрели врачи и положили в больницу. У девочки может быть закрытая черепно-мозговая травма. Правоохранители устанавливают полную картину случившегося.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора