Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Мужчина нырнул в озеро и остался парализованным под Петербургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина нырнул в ледяное озеро 23 февраля и остался парализованным. ЧП случилось, когда мужчина ударился головой и разорвал себе спинной мозг.

32-летний потерпевший праздновал День защитника отечества вместе с друзьями. Он был в состоянии алкогольного опьянения в момент ЧП. Мужчина решил показать свою удаль перед приятелями и заявил, что уже прыгал в ледяную воду и ранее. После этого он нырнул в водоем, ударился головой о дно и был парализован.

Реклама

После инцидента пострадавшего забрали медики. Врачи не дали прогнозов по будущему состоянию здоровья пациента, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме