Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Москвичка с коронавирусом сбежала с домашнего карантина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На юго-западе Москвы ведутся поиски женщины, которая сбежала с домашнего карантина, несмотря на наличие у нее коронавируса. Об этом пишет «Интерфакс».

Сообщается, что девушку 1975 года рождения, у которой лабораторно подтвердилась коронавирусная инфекция, оставили на домашнем карантине в квартире на Профсоюзной улице.

Реклама

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что она покинула дом, несмотря на запрет. Ее мобильный телефон отключен, к домашнему никто не подходит.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме