Москвич стрелял по прохожим прямо из окна дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина открыл стрельбу по прохожим с балкона на улице Строителей в Москве. В результате пострадали двое — мужчина и женщина. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

В ГУ МВД России по Москве подтвердили задержание мужчины. Квартиру злоумышленника брали штурмом. Он пытался отстреливаться через дверь и ранил сотрудника правоохранительных органов. Злоумышленник также получил ранение.

По предварительный информации, он находится в тяжелом состоянии. Мужчина доставлен в больницу. Опубликовано видео с места случившегося.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Темы

Статьи по теме