Многодетная мать тратит пособия на адвокатов, чтобы вытащить из тюрьмы убийцу мужа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирской области многодетная мать тратит детские пособия на адвокатов в попытке вытащить из СИЗО 57-летнего сожителя, которого обвиняют в убийстве ее предыдущего 27-летнего мужа, пишет КП.

История началась в 2018 году. Сообщается, что женщина жила с мужем, от которого она недавно родила ребенка. Параллельно она начала встречаться с новым возлюбленным. Однажды супруг застукал жену во время измены с любовником на супружеском ложе, но все простил, поскольку «был без ума от рыжеволосой красотки».

Любовный треугольник распался в октябре 2019 года. Прошел месяц с рождения общего малыша семейной пары. Вскоре супруг пропал, его искали волонтеры. Всего спустя неделю после его пропажи молодая мать с четырьмя детишками перебралась жить к любовнику.

В прошлом году 57-летнего подозреваемого задержали, было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Он уже дал признательные показания.

Недавно против мужчина завели еще одно уголовное дело из-за домогательств к восьмилетней падчерице. Однако мать девочки утверждает, что все это ложь, и продолжает помогать убийце своего супруга.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора