Мигранты избили и поочередно изнасиловали школьницу в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней девочки в столице. Об этом пишет Агентство городских новостей «Москва».

По предварительным данным, в полицию обратился молодой человек и рассказал, что изнасиловали его 16-летнюю подругу. По словам потерпевшей, она отдыхала в кафе с 25-летним приятелем и распивала спиртное. Внезапно она почувствовала себя плохо.

Некоторое время спустя она очнулась в чужой квартире без одежды. Выяснилось, что инцидент произошел в Колпачном переулке. Полицейские задержали двоих уроженцев Таджикистана 25 и 29 лет. Мигранты избивали девочку и по очереди насиловали.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме