Мигранты избили и поочередно изнасиловали школьницу в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней девочки в столице. Об этом пишет Агентство городских новостей «Москва».

По предварительным данным, в полицию обратился молодой человек и рассказал, что изнасиловали его 16-летнюю подругу. По словам потерпевшей, она отдыхала в кафе с 25-летним приятелем и распивала спиртное. Внезапно она почувствовала себя плохо.

Реклама

Некоторое время спустя она очнулась в чужой квартире без одежды. Выяснилось, что инцидент произошел в Колпачном переулке. Полицейские задержали двоих уроженцев Таджикистана 25 и 29 лет. Мигранты избивали девочку и по очереди насиловали.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме