Медсестра из Орла, выносящая бойцов с поля боя, рассказала об отношении к русским

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшая сотрудница скорой медпомощи им. Н.А. Семашко Юлия рассказала о ситуации в зоне спецоперации, написали Орловские Новости.

Женщина находится там с сентября прошлого года. Она стала работает санитарным инструктором и отказывает первую помощь раненым. Медсестра и ее коллеги вывозят военных с поля боя в ближайшие больницы.

«Самое трудное, что не знаешь, какие последствия. Каждый день новый, ты не знаешь, как он закончится и что с тобой будет», — пояснила Юлия.

Она отметила, что у местных жителей в зоне спецоперации двоякое отношение к русским солдатам.

«Кто ждет, вплоть до того, что привозят горячие обеды. А некоторые обзывают оккупантами», — уточнила медсестра.

Юлия желает, чтобы спецоперация побыстрее закончилась победой России.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.
Темы
Статьи по теме