Мать жестоко избила маленького сына из-за планшета в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из многоэтажек в Казани местная жительница жестоко избила пятилетнего сына. Об этом пишет портал «Вести Татарстан». Появилось видео с места событий.

На кадрах видно, как 33-летняя женщина в подъезде избивает своего ребенка: она треплет мальчика за волосы, бьет руками и ногами. Малыш в слезах пытался закрыться от ударов.

Выяснилось, что они приехали в этом дом в гости к сожителю. Сами проживают в Чистополе. Следователям мать сказала, что ребенок без спроса забрал у ее сожителя планшет и спрятал его. Возбуждено уголовное дело.

Женщина уже привлекалась к уголовной ответственности, сейчас она под подпиской о невыезде. Ребенка обследуют врачи. Сейчас проводятся следственные действия. Решается вопрос о передаче мальчика отцу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме