Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Мать задушила младенца пакетом из-за громкого плача на Кубани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе СК РФ сообщили о том, что 34-летней жительнице Геленджика предъявили обвинение в убийстве трехмесячной дочери. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Инцидент произошел 13 марта. По данным следствия, женщина находилась вместе с младенцем дома. Она рассказала, что ее раздражал громкий плач ребенка. Тогда злоумышленница решила задушить его при помощи полимерного пакета.

Реклама

В настоящее время обвиняемая заключена под стражу. Ей назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме