Четверг, 15 января, 2026
-18.6 C
Рязань

Мать умирала под плач своих детей на борту самолета в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время авиарейса Екатеринбург — Сочи умерла 42-летняя многодетная мать, пишет «КП».

Это произошло под плач ее сына и дочери, ставших свидетелями трагедии. Она не могла дышать и умирала на их глазах.

«У женщины случилась тромбоэмболия легочной артерии, остановка сердца наступила в течение нескольких минут», — рассказал источник в аэропорту Актобе.

Реклама

Стюардессы оказали ей первую помощь, а пилоты посадили самолет по сигналу тревоги в ближайшем аэропорту.

На земле врачи констатировали смерть пассажирки.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме