Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Мать битцевского маньяка выругалась матом после отказа перевести сына ближе к дому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать битцевского маньяка Александра Пичушкина резко ответила на вопрос корреспондента SHOT о здоровье его сына, желавшего переехать ближе к дому.

Незадолго до этого суд отказал ему в переводе из ЯНАО в Мордовию. Пичушкин хотел видеться с родными и требовал сто тысяч рублей с ФСИН за «глубокое морально-нравственное страдание» из-за затянувшегося рассмотрения его прощения.

Реклама

Женщина не желала общаться с журналистом.

«Сначала молчала, но затем выругалась матом», — говорится в публикации.

Битцевский маньяк отбывает пожизненное наказание за 49 убийств.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме