Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

«Машина — в мясо»: под Ярославлем авто превратилось в груду металла после загадочного ДТП

spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье, 25 сентября на трассе М-8 под Ярославлем произошла авария, в результате которой один из авто превратился в груду металла, пишет 76.RU.

По словам очевидцев, остается загадкой, как именно столкнулись иномарка «Хендай-Туксон» и грузовик «Мерседес».

«Непонятно, сколько людей на переднем сиденье, водитель не двигается, скорее всего, погиб», – рассказала фотокорреспондент Алена Косточкина.

Реклама

Свидетели случившегося говорят, что остатки автомобиля стоят на обочине, при этом рядом на этом участке нет видимых преград. В результате ДТП есть погибшие.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме