Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Машина убила своего владельца в Бурятии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

50-летний мужчина погиб, ремонтируя свой автомобиль. ЧП произошло в Бурятии 4 мая.

Владелец машины решил отремонтировать транспортное средство своими силами. Он снял правое колесо автомобиля и завел двигатель. Затем россиянин наклонился к крылу авто, чтобы послушать и выяснить, где поломка. В это время куртка жителя Улан-Удэ зацепилась за вращающийся механизм. Последний стал наматывать одежду на себя.

Реклама

В итоге куртка просто задушила 50-летнего автолюбителя. Однако по факту случившегося все же проводится проверка, пишет «Регион online» со ссылкой на полицию.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме