Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Лопнуло колесо: В Башкирии засняли на видео столкновение фуры и фургона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 ноября на федеральной автомобильной дороге М-5 «Урал» произошла серьезная авария с участием большегруза и малотоннажного грузовика. Машины столкнулись на 1482 километре трассы.

Участниками столкновения стали фура, у которой во время движения лопнула покрышка, а также Fuso. Машины не разъехались вблизи населенного пункта Русский Юрмаш. Момент происшествия был заснят на видеорегистратор.

Реклама

При просмотре ролика можно заметить, что во время движения у фуры взрывается колесо. Автомобиль становится неуправляемым. В итоге он улетает во встречный кювет, зацепив Fuso. При этом фура разбивается всмятку, но авария обошлась без жертв, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото: vk.com/vk_dalnoboy, Алейкей Тужилов

Видео: instagram.com/bash.dtp.official

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме