Липецкие вандалы испортили лестницу на бульваре Сорокина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Любители бездумного куража раскрошили покрытия лестниц на бульваре Сорокина. Об этом пишет портал «Город 48». Опубликованы снимки с места случившегося.

Уточняется, что инцидент произошел возле фонтана напротив памятника первому Липецкому уездному Совету, где проводили ремонт ступеней в прошлом году.

Как рассказали в пресс-службе мэрии Липецка, отремонтировать испорченный вандалами объект планируют в следующем году. Сроки ремонта будут зависеть от финансирования.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.

Скончался актер сериалов «Универ» и «След» Павел Конёк

На 40-м году жизни скончался актер театра и кино Павел Конёк. Артисту было 39 лет. Печальную новость подтвердили в окружении артиста.
Темы
Статьи по теме