Лайнер А-321 совершил аварийную посадку в Подмосковье: фото и видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Самолет А-321 «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в Московской области. ЧП сучилось из-за попадания птицы в двигатели. Последние загорелись.

В момент происшествия на борту лайнера было 226 человек. Во время экстренной посадки никто из них не пострадал. Уже проведена эвакуация людей.

Посадка самолета была произведена после вылета из аэропорта «Жуковский», сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Это вызов: полковник назвал главную цель атаки ВСУ на Рязань

Военный эксперт Анатолий Матвийчук связал атаку на Рязанский НПЗ в ночь на 15 октября с отношениями Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Климов объяснил, зачем США нужны дата-центры в России

Американские дата-центры потребляют огромные объемы электричества. По словам Андрея Климова, растущий спрос на энергию подталкивает США к поиску возможностей для сотрудничества с Россией.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме