Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Красноярец избил свою собаку из-за «коронавируса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Красноярска избил своего пса, мотивировав свой поступок помутнением рассудка из-за ситуации в стране и в мире. Об этом пишет портал «АИФ».

Инцидент произошел в лифте дома по ул. Петра Подзолкова. Сообщается, что собака сходила в туалет в помещении, после чего разъяренный хозяин вытащил ее на лестничную площадку и несколько раз ударил ногой.

Реклама

При этом мужчина попытался объяснить свой поступок, сообщает издание Дела.ru.

«Я не знаю, как это объяснить, было помутнение рассудка на фоне общей ситуации в стране, в мире, которое повлекло такую реакцию на поступок собаки… Простите», – заявил он.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме